Les matchs de la saison


Retrouvez ci-dessous tous les matchs de la saison par semaine. Pour voir les matchs d’une équipe, rendez-vous directement sur la page de l’équipe qui vous intéresse (menu Les équipes).

Semaine 33
18/08/2023 19:00 - SM1 - AMICAL NATIONALE 2
92
UNIVERSITE WASHINGTON
18/08/2023 19:00 - SM1 - 1 - Matchs Amicaux
92
CERGY-PONTOISE BB
Semaine 34
21/08/2023 19:00 - SM1 - 1 - Matchs Amicaux
83
VAL DE SEINE BASKET
22/08/2023 20:15 - SM1 - 1 - Matchs Amicaux
STADE DE VANVES
24/08/2023 19:30 - U18 FRANCE - AMICALES NMU18
ORCHESIEN B C
74
27/08/2023 16:30 - SM1 - M. AMICAUX SM-NM2-NM3
CLUB SPORTIF GRAVENCHONNAIS...
27/08/2023 16:30 - SM1 - M. AMICAUX SM-NM2-NM3
CLUB SPORTIF GRAVENCHONNAIS...
Semaine 35
31/08/2023 18:00 - SM1 - AMICAL NF3-CFJ
ESPE BASKET CHALONS EN CHAM...
02/09/2023 17:00 - SM1 - AMICAL LF2-NF1-NM2-ESPOIRS
EVEIL RECY SAINT MARTIN BA...
03/09/2023 15:30 - SM1 - 1 - Matchs Amicaux
53
ENTENTE LE CHESNAY VERSAILL...
03/09/2023 15:30 - SM1 - 1 - Matchs Amicaux
ENTENTE SPORTIVE MASSY
Semaine 36
09/09/2023 20:00 - SM1 - NATIONALE MASCULINE 2 (Poule C)
LAVAL US - 1
74
Semaine 37
16/09/2023 13:30 - U17-2 - TQR U17M poule A
14
AAS SARCELLES BB
16/09/2023 14:00 - U20-1 - TQR U20M poule A
12
US O BEZONS
16/09/2023 15:00 - U15-1 - TQR U15M poule A
10
AAS SARCELLES BB
16/09/2023 15:30 - U18 FILLES - TQR U18F
43
BOUFFEMONT AC B
16/09/2023 15:30 - U17-2 - TQR U17M poule A
US O BEZONS
16
16/09/2023 16:00 - U20-1 - TQR U20M poule A
E ST LEU B
26
16/09/2023 17:00 - U15-1 - TQR U15M poule A
10
ETOILE GROSLAY BASKET
16/09/2023 17:30 - U18 FILLES - TQR U18F
AAS SARCELLES BB
28
16/09/2023 20:00 - SM1 - NATIONALE MASCULINE 2 (Poule C)
77
TOURCOING S M
16/09/2023 20:30 - PRE NATIONALE - Pré nationale masculine(Poule A)
ANDRESY CHANTELOUP MAURECOU...
78
17/09/2023 11:00 - U13-1 - TQR U13M poule A
39
ES CHAMBLY PERSAN
17/09/2023 11:30 - U17-2 - TQR U17M poule A
31
BOUFFEMONT AC B
17/09/2023 12:00 - U18 FILLES - TQR U18F
ERAGNY BC
35
17/09/2023 13:00 - U20-1 - TQR U20M poule A
0
BASKET CLUB DE FRANCONVILLE...
17/09/2023 13:00 - U13-1 - TQR U13M poule A
7
AS ST OUEN L'AUMONE
17/09/2023 13:30 - U17-2 - TQR U17M poule A
18
ACS CORMEILLAIS
17/09/2023 14:00 - U18 FILLES - TQR U18F
14
BC TAVERNY MONTIGNY
17/09/2023 15:00 - U20-1 - TQR U20M poule A
VILLIERS LE BEL BASKET (VLB B)
23
17/09/2023 15:00 - U13-1 - TQR U13M poule A
12
HERBLAY BASKETBALL CLUB
17/09/2023 15:30 - U18 FRANCE - NATIONALE MASCULINE U18 ELITE(Poule G)
77
ESSM LE PORTEL - 1
Semaine 38
23/09/2023 13:00 - U15F - TQR U15F
ERAGNY BC
20
23/09/2023 13:30 - U15-1 - TQR U15M 1/2
46
E ST LEU B
23/09/2023 14:45 - U13-1 - TQR U13M 1/2
E ST LEU B
43
23/09/2023 16:00 - U15F - TQR U15F
19
US MONTSOULT-BAILLET-MAFFLIERS
23/09/2023 18:00 - U15F - TQR U15F
16
BC TAVERNY MONTIGNY
23/09/2023 20:00 - SM1 - NATIONALE MASCULINE 2 (Poule C)
RONCQ U S
78
24/09/2023 10:30 - U17-2 - TQR U17M 1/2
34
E ST LEU B
24/09/2023 13:30 - U20-1 - TQR U20M 1/2
34
BC TAVERNY MONTIGNY
24/09/2023 15:30 - U18 FRANCE - NATIONALE MASCULINE U18 ELITE(Poule G)
ROUEN METROPOLE BASKET - 1
93
24/09/2023 17:30 - PRE NATIONALE - Pré nationale masculine(Poule A)
76
IE - CTC PARIS BASKET AVENI...
Semaine 39
26/09/2023 19:00 - U18 FILLES - Coupe de France U18F - 1er Tour Régional
49
COSM ARCUEIL
26/09/2023 20:00 - U17-1 - Coupe de France U17M - 1er Tour Régional
0
COSM ARCUEIL
30/09/2023 14:30 - U15F - Régional féminin U15 - Division 3(Poule A)
PARIS BASKET 18 - 1
30/09/2023 15:00 - U17-1 - Régional masculin U17 - Division 2(Poule B)
54
VIE AU GRAND AIR SAINT MAUR
30/09/2023 17:00 - U15F - Régional féminin U15 - Division 3(Poule A)
PARIS BASKET 18 - 1
67
30/09/2023 20:00 - SM1 - NATIONALE MASCULINE 2 (Poule C)
68
VANVES GPSO BASKET - 1
30/09/2023 20:00 - SM3 - Départementale masculine seniors - Division 2(Poule A)
61
AAS SARCELLES BB - 2
01/10/2023 09:00 - Anciens - Régional masculin Vétérans - Division 3(Poule I)
US VESINET - 2
54
01/10/2023 09:00 - Anciens - Régional masculin Vétérans - Division 3(Poule I)
US VESINET - 2
54
01/10/2023 11:00 - U20-1 - Régional masculin U20 - Division 3(Poule A)
COURBEVOIE SPORTS BASKET - 2
67
01/10/2023 15:30 - U18 FRANCE - NATIONALE MASCULINE U18 ELITE(Poule G)
77
BASKET CLUB LIEVINOIS
01/10/2023 17:30 - PRE NATIONALE - Pré nationale masculine(Poule A)
69
IE - AS MEUDON - 1
Semaine 40
07/10/2023 13:30 - U9-1 - Départemental mixte U9 - Division 8(Poule D)
US O BEZONS
24
07/10/2023 14:00 - U11-2 - Départemental mixte U11 - Division 8(Poule G)
CS PIERRELAYE
54
07/10/2023 14:00 - U15F-2 - Départemental féminin U15 - Division 10(Poule B)
22
USDEM BASKET
07/10/2023 14:30 - U15-3 - Départemental masculin U15 - Division 10(Poule D)
90
AAS SARCELLES BB - 1
07/10/2023 15:30 - U18 FILLES - Départemental féminin U18 - Division 10(Poule D)
HERBLAY BASKETBALL CLUB
49
07/10/2023 16:00 - U17-2 - Départemental masculin U17 - Division 10(Poule A)
BEAUCHAMP OLYMPIQUE BASKET ...
26
07/10/2023 16:00 - U15-2 - Départemental masculin U15 - Division 10(Poule M)
VILLIERS LE BEL BASKET (VLB B)
45
07/10/2023 16:00 - U13-3 - Départemental masculin U13 - Division 10(Poule I)
BC TAVERNY MONTIGNY - 2
0
07/10/2023 16:30 - U15F - Régional féminin U15 - Division 3(Poule A)
ENTENTE LE CHESNAY VERSAILL...
07/10/2023 16:30 - U17-3 - Départemental masculin U17 - Division 10(Poule G)
19
ENTENTE FOSSES MARLY BASKET...
07/10/2023 17:00 - U15F - Régional féminin U15 - Division 3(Poule A)
64
ENTENTE LE CHESNAY VERSAILL...
07/10/2023 17:30 - U13F-1 - Départemental féminin U13 - Division 10(Poule F)
ARGENTEUIL BB
0
07/10/2023 20:00 - SM1 - NATIONALE MASCULINE 2 (Poule C)
LEVALLOIS SPORTING CLUB BASKET
107
07/10/2023 20:30 - SM3 - Départementale masculine seniors - Division 2(Poule A)
ES CHAMBLY PERSAN - 1
57
08/10/2023 10:30 - Anciens - Régional masculin Vétérans - Division 3(Poule I)
37
CHATOU CROISSY BASKET - 2
08/10/2023 10:30 - Anciens - Régional masculin Vétérans - Division 3(Poule I)
37
CHATOU CROISSY BASKET - 2
08/10/2023 10:30 - U9-2 - Départemental mixte U9 - Division 8(Poule C)
22
VAUREAL BC
08/10/2023 13:15 - U17-1 - Régional masculin U17 - Division 2(Poule B)
ENTENTE LE CHESNAY VERSAILL...
58
08/10/2023 13:30 - U13F-2 - Départemental féminin U13 - Division 10(Poule D)
89
ES CHAMBLY PERSAN - 1
08/10/2023 15:30 - U18 FRANCE - NATIONALE MASCULINE U18 ELITE(Poule G)
BOULOGNE LEVALLOIS METROPOL...
78
08/10/2023 15:30 - U13-2 - Départemental masculin U13 - Division 10(Poule J)
20
EST VAL D'OISE BASKET - 2
08/10/2023 15:30 - PRE NATIONALE - Pré nationale masculine(Poule A)
AS BON CONSEIL - 1
67
Semaine 41
14/10/2023 13:30 - U9-1 - Départemental mixte U9 - Division 8(Poule D)
4
UM0 BEAUMONT B
14/10/2023 13:30 - U13F-2 - Départemental féminin U13 - Division 10(Poule D)
ACS CORMEILLAIS
43
14/10/2023 15:00 - U17-1 - Régional masculin U17 - Division 2(Poule B)
59
TREMBLAY ATHLETIQUE CLUB
14/10/2023 15:15 - U11-2 - Départemental mixte U11 - Division 8(Poule G)
29
ACS CORMEILLAIS - 1
14/10/2023 17:00 - U15F - Régional féminin U15 - Division 3(Poule A)
VAL DE SEINE BASKET
54
14/10/2023 17:00 - U15-3 - Départemental masculin U15 - Division 10(Poule D)
VAUREAL BC
68
14/10/2023 17:00 - U15F - Régional féminin U15 - Division 3(Poule A)
VAL DE SEINE BASKET
14/10/2023 17:45 - U18 FILLES - Départemental féminin U18 - Division 10(Poule D)
10
ENTENTE FOSSES MARLY BASKET...
14/10/2023 20:00 - SM1 - NATIONALE MASCULINE 2 (Poule C)
72
PAYS DE FOUGERES BASKET - 1
14/10/2023 20:00 - SM3 - Départementale masculine seniors - Division 2(Poule A)
69
VAUREAL BC - 1
15/10/2023 09:30 - U13-2 - Départemental masculin U13 - Division 10(Poule J)
27
BC FREPILLON MERIEL MERY - 2
15/10/2023 09:30 - U13-3 - Départemental masculin U13 - Division 10(Poule I)
AAS SARCELLES BB
54
15/10/2023 10:30 - U20-1 - Régional masculin U20 - Division 3(Poule A)
45
BASKET PARIS 14 - 1
15/10/2023 10:30 - Anciens - Régional masculin Vétérans - Division 3(Poule I)
ASNIERES BASKETBALL - 2
47
15/10/2023 10:30 - Anciens - Régional masculin Vétérans - Division 3(Poule I)
ASNIERES BASKETBALL - 2
47
Annulé (0) - U15F-2 - Départemental féminin U15 - Division 10(Poule B)
EAUBONNE BASKETBALL
15/10/2023 11:30 - U11-1 - Départemental mixte U11 - Division 8(Poule B)
ENTENTE FOSSES MARLY BASKET...
2
15/10/2023 11:30 - U15-2 - Départemental masculin U15 - Division 10(Poule M)
36
CM ORVILLE DE LOUVRES
15/10/2023 13:30 - U15-1 - Départemental masculin U15 - Division 10(Poule A)
12
MENUCOURT BC
15/10/2023 13:30 - U13F-1 - Départemental féminin U13 - Division 10(Poule F)
0
ENTENTE FOSSES MARLY BASKET...
15/10/2023 15:30 - U17-3 - Départemental masculin U17 - Division 10(Poule G)
36
SAINT BRICE BASKET
15/10/2023 15:30 - U13-1 - Départemental masculin U13 - Division 10(Poule A)
E ST LEU B - 2
42
15/10/2023 15:30 - U18 FRANCE - NATIONALE MASCULINE U18 ELITE(Poule G)
GRAVELINES GRAND FORT BCM - 2
95
15/10/2023 15:30 - U17-2 - Départemental masculin U17 - Division 10(Poule A)
53
US ENNERY BB
15/10/2023 17:30 - PRE NATIONALE - Pré nationale masculine(Poule A)
52
MARNE-LA-VALLEE BASKET VAL ...
Semaine 42
18/10/2023 19:45 - U18 FILLES - PHASE SUIVANTE Coupe de France U18F - 2ème Tour Régional
EIFFEL BASKET CLUB
79
21/10/2023 13:15 - U13-1 - Départemental masculin U13 - Division 10(Poule A)
11
ENTENTE FOSSES MARLY BASKET...
21/10/2023 14:00 - U13F-1 - Départemental féminin U13 - Division 10(Poule F)
31
O SANNOIS ST GRATIEN
21/10/2023 15:00 - U15-2 - Départemental masculin U15 - Division 10(Poule M)
75
USDEM BASKET
21/10/2023 16:00 - U13-2 - Départemental masculin U13 - Division 10(Poule J)
BC TAVERNY MONTIGNY - 1
23
21/10/2023 16:30 - U15F - Régional féminin U15 - Division 3(Poule A)
33
SMS BASKET 91
Annulé (0) - U15F - Régional féminin U15 - Division 3(Poule A)
SMS BASKET 91
21/10/2023 17:00 - U17-2 - Départemental masculin U17 - Division 10(Poule A)
64
ARGENTEUIL BB
22/10/2023 09:45 - U13-3 - Départemental masculin U13 - Division 10(Poule I)
27
BASKET CLUB DE FRANCONVILLE...
22/10/2023 10:30 - Anciens - Régional masculin Vétérans - Division 3(Poule I)
35
HERBLAY BASKETBALL CLUB - 1
Annulé (0) - Anciens - Régional masculin Vétérans - Division 3(Poule I)
HERBLAY BASKETBALL CLUB - 1
22/10/2023 11:15 - U20-1 - Régional masculin U20 - Division 3(Poule A)
59
ANDRESY CHANTELOUP MAURECOU...
22/10/2023 13:00 - U15F-2 - Départemental féminin U15 - Division 10(Poule B)
BC TAVERNY MONTIGNY
69
22/10/2023 13:15 - U17-1 - Régional masculin U17 - Division 2(Poule B)
LE MEE SPORTS MELUN VAL DE ...
100
22/10/2023 13:15 - U15-1 - Départemental masculin U15 - Division 10(Poule A)
E ST LEU B - 2
49
22/10/2023 13:30 - U18 FILLES - Départemental féminin U18 - Division 10(Poule D)
43
US O BEZONS
22/10/2023 15:00 - U13F-2 - Départemental féminin U13 - Division 10(Poule D)
CS PIERRELAYE
42
22/10/2023 15:00 - U15-3 - Départemental masculin U15 - Division 10(Poule D)
BOUFFEMONT AC B - 2
18
22/10/2023 15:30 - PRE NATIONALE - Pré nationale masculine(Poule A)
IE - CTC OZOIR VAL D'EUROPE...
84
22/10/2023 17:00 - U17-3 - Départemental masculin U17 - Division 10(Poule G)
BOUFFEMONT AC B - 1
81
Semaine 43
28/10/2023 20:00 - SM1 - NATIONALE MASCULINE 2 (Poule C)
RENNES POLE ASSOCIATION
83
Semaine 44
04/11/2023 20:00 - SM1 - NATIONALE MASCULINE 2 (Poule C)
71
CLUB SPORTIF GRAVENCHONNAIS...
05/11/2023 13:15 - U17-1 - PHASE SUIVANTE Coupe de France U17M - 2ème Tour Régional
IE - CTC POLE BASKET 77-91 ...
56
05/11/2023 15:30 - U18 FRANCE - NATIONALE MASCULINE U18 ELITE(Poule G)
ESSM LE PORTEL - 1
63
Semaine 45
11/11/2023 13:00 - U13-3 - Départemental masculin U13 - Division 3(Poule A)
57
MENUCOURT BC
11/11/2023 13:00 - U15-2 - Départemental masculin U15 - Division 2(Poule A)
67
BC ERMONT
11/11/2023 13:30 - U15-1 - Départemental masculin U15(Poule B)
ETOILE GROSLAY BASKET
49
11/11/2023 14:30 - U17-2 - Départemental masculin U17(Poule A)
ERAGNY BC
87
11/11/2023 14:45 - U15-3 - Départemental masculin U15 - Division 3(Poule D)
42
CS PIERRELAYE
11/11/2023 15:00 - U13-1 - Départemental masculin U13(Poule B)
DOMONT B - 1
30
11/11/2023 15:00 - U17-1 - Régional masculin U17 - Division 2(Poule B)
58
LEVALLOIS SPORTING CLUB BASKET
11/11/2023 16:00 - U15F-2 - Départemental féminin U15(Poule A)
BC FREPILLON MERIEL MERY
66
11/11/2023 16:00 - U13F-1 - Départemental féminin U13 - Division 2(Poule B)
CM GARGES LES GONESSE
25
11/11/2023 16:30 - U17-3 - Départemental masculin U17 - Division 2(Poule A)
61
BASKET CLUB DE FRANCONVILLE...
11/11/2023 17:00 - U15F - Régional féminin U15 - Division 3(Poule A)
42
IE - CTC POLE BASKET 77-91 ...
11/11/2023 17:00 - U15F - Régional féminin U15 - Division 3(Poule A)
42
IE - CTC POLE BASKET 77-91 ...
11/11/2023 20:00 - SM1 - NATIONALE MASCULINE 2 (Poule C)
BREST MÉTROPOLE BASKET
84
11/11/2023 20:30 - SM3 - Départementale masculine seniors - Division 2(Poule A)
CM GARGES LES GONESSE
48
12/11/2023 09:45 - U9-2 - Départemental mixte U9 - Division 8(Poule C)
42
ERAGNY BC
12/11/2023 10:30 - Anciens - Régional masculin Vétérans - Division 3(Poule I)
CSM PUTEAUX BASKET
51
12/11/2023 10:30 - Anciens - Régional masculin Vétérans - Division 3(Poule I)
CSM PUTEAUX BASKET
51
12/11/2023 10:30 - U18 FILLES - Départemental féminin U18(Poule B)
66
EN - UM0 BEAUMONT B
12/11/2023 11:30 - U9-1 - Départemental mixte U9 - Division 8(Poule D)
19
CS PIERRELAYE
12/11/2023 13:30 - U20-1 - Régional masculin U20 - Division 3(Poule A)
59
AS FONTENAY AUX ROSES - 1
12/11/2023 14:00 - U11-1 - Départemental mixte U11 - Division 8(Poule B)
25
BC TAVERNY MONTIGNY
12/11/2023 15:30 - U18 FRANCE - NATIONALE MASCULINE U18 ELITE(Poule G)
59
ROUEN METROPOLE BASKET - 1
12/11/2023 16:00 - U13-2 - Départemental masculin U13 - Division 2(Poule A)
45
US MONTSOULT-BAILLET-MAFFLIERS
12/11/2023 17:30 - PRE NATIONALE - Pré nationale masculine(Poule A)
81
AC BOULOGNE BILLANCOURT
Semaine 46
14/11/2023 20:15 - U17-1 - PHASE SUIVANTE Coupe de France U17M - 3ème Tour Régional
IE - CTC OZOIR VAL D'EUROPE
56
Annulé (0) - U15-3 - Départemental masculin U15 - Division 3(Poule D)
AUVERS BC
18/11/2023 13:15 - U13-1 - Départemental masculin U13(Poule B)
38
BC FREPILLON MERIEL MERY - 1
18/11/2023 14:30 - U15F - Régional féminin U15 - Division 3(Poule A)
75
PARIS BASKET 18 - 1
18/11/2023 15:00 - U11-1 - Départemental mixte U11 - Division 8(Poule B)
VAUREAL BC
15
18/11/2023 16:00 - U9-1 - Départemental mixte U9 - Division 8(Poule D)
BC TAVERNY MONTIGNY
16
Annulé (0) - U15F - Régional féminin U15 - Division 3(Poule A)
PARIS BASKET 18 - 1
18/11/2023 18:00 - U15-2 - Départemental masculin U15 - Division 2(Poule A)
US ENNERY BB
45
18/11/2023 20:00 - SM1 - NATIONALE MASCULINE 2 (Poule C)
70
CALAIS BASKET
18/11/2023 20:30 - SM3 - Départementale masculine seniors - Division 2(Poule A)
BC TAVERNY MONTIGNY - 1
0
18/11/2023 20:30 - PRE NATIONALE - Pré nationale masculine(Poule A)
MACCABI SARCELLES
68
19/11/2023 10:30 - U20-1 - Régional masculin U20 - Division 3(Poule A)
63
COURBEVOIE SPORTS BASKET - 2
19/11/2023 11:00 - U13F-1 - Départemental féminin U13 - Division 2(Poule B)
15
BC TAVERNY MONTIGNY
19/11/2023 13:15 - U17-1 - Régional masculin U17 - Division 2(Poule B)
VIE AU GRAND AIR SAINT MAUR
73
19/11/2023 13:15 - U17-3 - Départemental masculin U17 - Division 2(Poule A)
E ST LEU B - 2
74
19/11/2023 13:30 - U13-2 - Départemental masculin U13 - Division 2(Poule A)
CM ORVILLE DE LOUVRES
46
19/11/2023 13:30 - U11-2 - Départemental mixte U11 - Division 8(Poule G)
ES CHAMBLY PERSAN
76
19/11/2023 14:00 - U13F-2 - Départemental féminin U13 - Division 3(Poule A)
14
ARGENTEUIL BB
19/11/2023 15:30 - U18 FRANCE - NATIONALE MASCULINE U18 ELITE(Poule G)
BASKET CLUB LIEVINOIS
96
19/11/2023 16:00 - U15F-2 - Départemental féminin U15(Poule A)
45
EST VAL D'OISE BASKET
Semaine 47
23/11/2023 19:30 - U17-1 - PHASE SUIVANTE Coupe de France U17M - 4ème Tour Régional
IE - CTC CENTRE ESSONNE
62
25/11/2023 14:00 - U17-3 - Départemental masculin U17 - Division 2(Poule A)
BC FREPILLON MERIEL MERY - 1
64
25/11/2023 14:00 - U13-1 - Départemental masculin U13(Poule B)
33
ERAGNY BC - 1
25/11/2023 14:30 - U11-2 - Départemental mixte U11 - Division 8(Poule G)
US MONTSOULT-BAILLET-MAFFLIERS
43
25/11/2023 16:00 - U15-2 - Départemental masculin U15 - Division 2(Poule A)
VAUREAL BC
72
25/11/2023 16:00 - U17-1 - Régional masculin U17 - Division 2(Poule B)
59
ENTENTE LE CHESNAY VERSAILL...
25/11/2023 16:00 - U15-3 - Départemental masculin U15 - Division 3(Poule D)
EAUBONNE BASKETBALL
17
25/11/2023 16:45 - U11-1 - Départemental mixte U11 - Division 8(Poule B)
22
BC FREPILLON MERIEL MERY
25/11/2023 17:00 - U15F - Régional féminin U15 - Division 3(Poule A)
ENTENTE LE CHESNAY VERSAILL...
104
Annulé (0) - U15F - Régional féminin U15 - Division 3(Poule A)
ENTENTE LE CHESNAY VERSAILL...
25/11/2023 18:30 - U15-1 - Départemental masculin U15(Poule B)
ERAGNY BC
33
26/11/2023 09:30 - U9-1 - Départemental mixte U9 - Division 8(Poule D)
DOMONT B
18
26/11/2023 10:30 - Anciens - Régional masculin Vétérans - Division 3(Poule I)
50
IE - CTC MSBB -USDEM
26/11/2023 10:30 - U9-2 - Départemental mixte U9 - Division 8(Poule C)
80
ES CHAMBLY PERSAN
26/11/2023 10:30 - Anciens - Régional masculin Vétérans - Division 3(Poule I)
50
IE - CTC MSBB -USDEM
26/11/2023 10:30 - U13F-1 - Départemental féminin U13 - Division 2(Poule B)
CM ORVILLE DE LOUVRES
24
26/11/2023 11:30 - U17-2 - Départemental masculin U17(Poule A)
US O BEZONS
65
26/11/2023 13:15 - U15F-2 - Départemental féminin U15(Poule A)
24
CM GARGES LES GONESSE
26/11/2023 13:30 - U13-2 - Départemental masculin U13 - Division 2(Poule A)
VILLIERS LE BEL BASKET (VLB B)
39
26/11/2023 15:15 - U13-3 - Départemental masculin U13 - Division 3(Poule A)
E ST LEU B - 3
24
26/11/2023 15:30 - U18 FILLES - Départemental féminin U18(Poule B)
HERBLAY BASKETBALL CLUB
21
26/11/2023 15:30 - U13F-2 - Départemental féminin U13 - Division 3(Poule A)
ES CHAMBLY PERSAN - 2
10
26/11/2023 15:30 - SM3 - Départementale masculine seniors - Division 2(Poule A)
47
SAINT BRICE BASKET
26/11/2023 17:30 - PRE NATIONALE - Pré nationale masculine(Poule A)
83
PARIS ACADEMIE RESPECT INTE...
Semaine 48
01/12/2023 20:30 - U17-2 - Départemental masculin U17(Poule A)
40
EST VAL D'OISE BASKET - 1
02/12/2023 13:30 - U13-1 - Départemental masculin U13(Poule B)
EST VAL D'OISE BASKET - 1
68
02/12/2023 13:30 - U9-2 - Départemental mixte U9 - Division 8(Poule C)
ETOILE GROSLAY BASKET
24
02/12/2023 15:00 - U17-2 - Départemental masculin U17(Poule A)
ES CHAMBLY PERSAN
68
02/12/2023 15:30 - U15F-2 - Départemental féminin U15(Poule A)
O SANNOIS ST GRATIEN
89
02/12/2023 16:30 - U17-1 - Régional masculin U17 - Division 2(Poule B)
TREMBLAY ATHLETIQUE CLUB
82
02/12/2023 17:00 - U15F - Régional féminin U15 - Division 3(Poule A)
50
VAL DE SEINE BASKET
02/12/2023 20:00 - SM1 - NATIONALE MASCULINE 2 (Poule C)
VAL DE SEINE BASKET
89
02/12/2023 20:30 - PRE NATIONALE - Pré nationale masculine(Poule A)
US O BEZONS - 1
66
03/12/2023 09:30 - U13F-1 - Départemental féminin U13 - Division 2(Poule B)
20
EN - UM0 BEAUMONT B
03/12/2023 09:45 - U13-2 - Départemental masculin U13 - Division 2(Poule A)
42
BASKET CLUB DE FRANCONVILLE...
03/12/2023 11:15 - U13-3 - Départemental masculin U13 - Division 3(Poule A)
20
BC FREPILLON MERIEL MERY - 2
03/12/2023 11:30 - U18 FILLES - Départemental féminin U18(Poule B)
86
O SANNOIS ST GRATIEN
03/12/2023 13:15 - U15F - Régional féminin U15 - Division 3(Poule A)
50
VAL DE SEINE BASKET
03/12/2023 13:30 - U20-1 - Régional masculin U20 - Division 3(Poule A)
BASKET PARIS 14 - 1
81
03/12/2023 13:30 - U15-3 - Départemental masculin U15 - Division 3(Poule D)
72
ES CHAMBLY PERSAN - 2
03/12/2023 15:15 - U15-2 - Départemental masculin U15 - Division 2(Poule A)
54
ENTENTE FOSSES MARLY BASKET...
03/12/2023 15:30 - U18 FRANCE - NATIONALE MASCULINE U18 ELITE(Poule G)
74
BOULOGNE LEVALLOIS METROPOL...
03/12/2023 17:15 - U15-1 - Départemental masculin U15(Poule B)
42
EST VAL D'OISE BASKET - 1
03/12/2023 17:30 - SM3 - Départementale masculine seniors - Division 2(Poule A)
BC L'ISLE ADAM - 1
0
03/12/2023 17:30 - U17-3 - Départemental masculin U17 - Division 2(Poule A)
24
UM0 BEAUMONT B
Semaine 49
07/12/2023 19:00 - U18 FILLES - Départemental féminin U18(Poule B)
US O BEZONS
30
08/12/2023 19:00 - U15-1 - Départemental masculin U15(Poule B)
35
AAS SARCELLES BB - 1
09/12/2023 13:15 - U15-1 - Départemental masculin U15(Poule B)
45
AS ST OUEN L'AUMONE
09/12/2023 14:00 - U15F - Régional féminin U15 - Division 3(Poule A)
SMS BASKET 91
31
09/12/2023 14:00 - U13-3 - Départemental masculin U13 - Division 3(Poule A)
BC TAVERNY MONTIGNY - 2
8
09/12/2023 15:00 - U17-1 - Régional masculin U17 - Division 2(Poule B)
75
LE MEE SPORTS MELUN VAL DE ...
09/12/2023 16:00 - U15F-2 - Départemental féminin U15(Poule A)
BC TAVERNY MONTIGNY
54
Annulé (0) - U15F - Régional féminin U15 - Division 3(Poule A)
SMS BASKET 91
09/12/2023 17:00 - U17-2 - Départemental masculin U17(Poule A)
49
CM GARGES LES GONESSE
09/12/2023 17:00 - U17-3 - Départemental masculin U17 - Division 2(Poule A)
O SANNOIS ST GRATIEN - 2
32
09/12/2023 18:00 - U15-2 - Départemental masculin U15 - Division 2(Poule A)
BC TAVERNY MONTIGNY - 1
71
09/12/2023 20:00 - SM1 - NATIONALE MASCULINE 2 (Poule C)
89
WASQUEHAL FLASH B
09/12/2023 20:30 - SM3 - Départementale masculine seniors - Division 2(Poule A)
ERAGNY BC
97
10/12/2023 10:30 - Anciens - Régional masculin Vétérans - Division 3(Poule I)
65
US VESINET - 2
10/12/2023 10:30 - Anciens - Régional masculin Vétérans - Division 3(Poule I)
65
US VESINET - 2
10/12/2023 11:30 - U13-1 - Départemental masculin U13(Poule B)
HERBLAY BASKETBALL CLUB - 1
55
10/12/2023 13:30 - U20-1 - Régional masculin U20 - Division 3(Poule A)
ANDRESY CHANTELOUP MAURECOU...
72
10/12/2023 13:30 - U18 FILLES - Départemental féminin U18(Poule B)
ARGENTEUIL BB
50
10/12/2023 15:30 - U18 FRANCE - NATIONALE MASCULINE U18 ELITE(Poule G)
93
GRAVELINES GRAND FORT BCM - 2
10/12/2023 15:30 - U13F-2 - Départemental féminin U13 - Division 3(Poule A)
ARGENTEUIL BB
2
10/12/2023 16:30 - U15-3 - Départemental masculin U15 - Division 3(Poule D)
UNION VIARMES LUZARCHES BAS...
28
10/12/2023 17:30 - PRE NATIONALE - Pré nationale masculine(Poule A)
54
LEVALLOIS SPORTING CLUB BAS...
Semaine 50
16/12/2023 13:30 - U13-1 - 1/2 FF U13M
ES CHAMBLY PERSAN - 1
23
16/12/2023 14:00 - U13-2 - Départemental masculin U13 - Division 2(Poule A)
CS PIERRELAYE
51
16/12/2023 15:30 - U15F-2 - 1/2 FF U15F
US MONTSOULT-BAILLET-MAFFLIERS
53
16/12/2023 16:00 - U15F - Régional féminin U15 - Division 3(Poule A)
IE - CTC POLE BASKET 77-91 ...
59
Annulé (0) - U15F - Régional féminin U15 - Division 3(Poule A)
IE - CTC POLE BASKET 77-91 ...
16/12/2023 20:30 - PRE NATIONALE - Pré nationale masculine(Poule A)
ASSOCIATION SPORTIVE BONDY
66
17/12/2023 09:15 - Anciens - Régional masculin Vétérans - Division 3(Poule I)
CHATOU CROISSY BASKET - 2
47
17/12/2023 09:15 - Anciens - Régional masculin Vétérans - Division 3(Poule I)
CHATOU CROISSY BASKET - 2
47
17/12/2023 10:30 - U13F-2 - Départemental féminin U13 - Division 3(Poule A)
14
ES CHAMBLY PERSAN - 2
17/12/2023 11:00 - U20-1 - Régional masculin U20 - Division 3(Poule A)
AS FONTENAY AUX ROSES - 1
70
17/12/2023 13:00 - SM3 - Départementale masculine seniors - Division 2(Poule A)
84
EN CSP-BOBC - 1
17/12/2023 13:15 - U17-1 - Régional masculin U17 - Division 2(Poule B)
LEVALLOIS SPORTING CLUB BASKET
86
17/12/2023 15:00 - U15-1 - 1/2 FF U15M
22
HERBLAY BASKETBALL CLUB
17/12/2023 15:15 - U13F-1 - Départemental féminin U13 - Division 2(Poule B)
5
USDEM BASKET
17/12/2023 16:00 - U17-2 - 1/2 FF U17M
ACS CORMEILLAIS - 1
30
17/12/2023 17:00 - U15-1 - FINAL FOUR - FINALE
ST LEU
35
17/12/2023 17:30 - U17-2 - FINAL FOUR - FINALE
ERAGNY BC
33
Semaine 52
29/12/2023 17:00 - SM1 - 1 - Matchs Amicaux
83
GENNEVILLIERS BASKET CLUB
Semaine 01
06/01/2024 20:00 - SM1 - NATIONALE MASCULINE 2 (Poule C)
96
OLYMPIQUE GRANDE SYNTHE BAS...
Semaine 02
13/01/2024 12:30 - U13F-2 - Départemental féminin U13 - Division 2 - Phase 2(Poule B)
O SANNOIS ST GRATIEN
15
13/01/2024 13:30 - U9-1 - Départemental mixte U9(Poule B)
29
ERAGNY BC
13/01/2024 14:30 - U13-1 - Départemental masculin U13 - Phase 2(Poule A)
56
E ST LEU B - 2
13/01/2024 15:15 - U11-1 - Départemental mixte U11(Poule A)
17
CS PIERRELAYE - 1
13/01/2024 16:15 - U13-2 - Départemental masculin U13 - Division 2 - Phase 2(Poule B)
US O BEZONS - 1
78
13/01/2024 17:00 - U15F-2 - Départemental féminin U15 - Phase 2(Poule B)
32
ACS CORMEILLAIS
13/01/2024 17:30 - U17-3 - Départemental masculin U17 - Phase 2(Poule B)
ACS CORMEILLAIS - 1
84
13/01/2024 20:00 - SM1 - NATIONALE MASCULINE 2 (Poule C)
66
LAVAL US - 1
14/01/2024 09:45 - U13-3 - Départemental masculin U13 - Division 3 - Phase 2(Poule D)
30
BC TAVERNY MONTIGNY - 2
Annulé (0) - Anciens - Régional masculin Vétérans - Division 3(Poule I)
ASNIERES BASKETBALL - 2
14/01/2024 10:30 - Anciens - Régional masculin Vétérans - Division 3(Poule I)
37
ASNIERES BASKETBALL - 2
14/01/2024 11:00 - U9-2 - Départemental mixte U9 - Division 3(Poule A)
ES CHAMBLY PERSAN - 2
53
14/01/2024 11:30 - U18 FILLES - Départemental féminin U18 - Phase 2(Poule A)
90
AAS SARCELLES BB
14/01/2024 11:30 - U11-2 - Départemental mixte U11 - Division 3(Poule D)
O SANNOIS ST GRATIEN - 2
27
14/01/2024 13:15 - U17-2 - Régional masculin U17 - Division 4(Poule A)
MENILMONTANT PARIS SPORTS - 1
76
14/01/2024 13:30 - SM3 - Départementale masculine seniors - Division 2(Poule A)
BOUFFEMONT AC B - 2
52
14/01/2024 13:30 - U15-1 - Régional masculin U15 - Division 4(Poule A)
EIFFEL BASKET CLUB - 2
63
14/01/2024 14:00 - U13F-1 - Départemental féminin U13 - Phase 2(Poule B)
39
US MONTSOULT-BAILLET-MAFFLIERS
14/01/2024 15:00 - U15-2 - Départemental masculin U15 - Division 2 - Phase 2(Poule A)
US O BEZONS - 1
65
14/01/2024 15:30 - U18 FRANCE - NATIONALE MASCULINE U18 ELITE GROUPE B(Poule E)
SQBB - JSC
80
14/01/2024 16:00 - U15-3 - Départemental masculin U15 - Division 3 - Phase 2(Poule F)
14
BEAUCHAMP OLYMPIQUE BASKET ...
Semaine 03
20/01/2024 13:00 - U11-1 - Départemental mixte U11(Poule A)
ES CHAMBLY PERSAN - 1
27
20/01/2024 13:30 - U13F-2 - Départemental féminin U13 - Division 2 - Phase 2(Poule B)
25
UNION VIARMES LUZARCHES BAS...
20/01/2024 15:15 - U13F-1 - Départemental féminin U13 - Phase 2(Poule B)
44
ES CHAMBLY PERSAN - 1
20/01/2024 16:00 - U9-1 - Départemental mixte U9(Poule B)
US O BEZONS - 1
29
20/01/2024 16:30 - U13-1 - Départemental masculin U13 - Phase 2(Poule A)
ERAGNY BC - 1
43
20/01/2024 17:00 - U17-3 - Départemental masculin U17 - Phase 2(Poule B)
62
AAS SARCELLES BB - 1
20/01/2024 18:30 - U17-1 - Régional masculin U17(Poule A)
VILLEMOMBLE SPORTS - 1
79
20/01/2024 20:00 - SM1 - TROPHEE COUPE DE FRANCE SENIORS MASCULINS 1/16
68
COS MARONI BASKET BALL
20/01/2024 20:00 - SM3 - Départementale masculine seniors - Division 2(Poule A)
52
EN - CTC MSBB -USDEM - 2
21/01/2024 09:30 - U18 FILLES - Départemental féminin U18 - Phase 2(Poule A)
ARGENTEUIL BB
38
21/01/2024 09:30 - U13-2 - Départemental masculin U13 - Division 2 - Phase 2(Poule B)
42
BC FREPILLON MERIEL MERY - 1
21/01/2024 10:30 - Anciens - Régional masculin Vétérans - Division 3(Poule I)
HERBLAY BASKETBALL CLUB - 1
49
21/01/2024 10:30 - U20-1 - Régional masculin U20 - Division 2 - Phase 2(Poule A)
69
COURBEVOIE SPORTS BASKET - 1
21/01/2024 11:00 - U11-2 - Départemental mixte U11 - Division 3(Poule D)
ACS CORMEILLAIS - 1
41
21/01/2024 11:15 - U15-1 - Régional masculin U15 - Division 4(Poule A)
81
SC PARAY BASKET - 1
21/01/2024 11:30 - U9-2 - Départemental mixte U9 - Division 3(Poule A)
HERBLAY BASKETBALL CLUB - 2
18
21/01/2024 13:15 - U17-2 - Régional masculin U17 - Division 4(Poule A)
100
CO COURCOURONNES - 1
21/01/2024 13:30 - U15F-2 - Départemental féminin U15 - Phase 2(Poule B)
BC TAVERNY MONTIGNY
40
21/01/2024 15:30 - U18 FRANCE - NATIONALE MASCULINE U18 ELITE GROUPE B(Poule E)
75
LILLE METROPOLE BASKET SASP
21/01/2024 17:30 - PRE NATIONALE - Pré nationale masculine(Poule A)
62
LE MEE SPORTS MELUN VAL DE ...
Semaine 04
27/01/2024 13:15 - U9-2 - Départemental mixte U9 - Division 3(Poule A)
4
CS PIERRELAYE - 2
27/01/2024 13:15 - U13-3 - Départemental masculin U13 - Division 3 - Phase 2(Poule D)
46
EAUBONNE BASKETBALL
27/01/2024 13:30 - U13F-2 - Départemental féminin U13 - Division 2 - Phase 2(Poule B)
EST VAL D'OISE BASKET
52
27/01/2024 14:15 - U17-3 - Départemental masculin U17 - Phase 2(Poule B)
ETOILE GROSLAY BASKET - 2
75
27/01/2024 15:00 - U17-2 - Régional masculin U17 - Division 4(Poule A)
POISSY BASKET ASSOCIATION - 1
64
27/01/2024 15:00 - U13-1 - Départemental masculin U13 - Phase 2(Poule A)
51
CM ORVILLE DE LOUVRES
27/01/2024 15:00 - U17-1 - Régional masculin U17(Poule A)
83
JSF NANTERRE
27/01/2024 15:30 - U11-2 - Départemental mixte U11 - Division 3(Poule D)
DOMONT B - 2
25
27/01/2024 17:00 - U15-3 - Départemental masculin U15 - Division 3 - Phase 2(Poule F)
28
UNION VIARMES LUZARCHES BAS...
27/01/2024 17:00 - U15F - Régional féminin U15 - Division 3 - Phase 2(Poule A)
34
AAS SARCELLES BB
27/01/2024 20:00 - SM1 - NATIONALE MASCULINE 2 (Poule C)
TOURCOING S M
90
28/01/2024 09:30 - U9-1 - Départemental mixte U9(Poule B)
18
ENTENTE FOSSES MARLY BASKET...
28/01/2024 10:30 - Anciens - Régional masculin Vétérans - Division 3(Poule I)
51
CSM PUTEAUX BASKET
28/01/2024 10:30 - Anciens - Régional masculin Vétérans - Division 3(Poule I)
51
CSM PUTEAUX BASKET
28/01/2024 11:00 - U15-1 - Régional masculin U15 - Division 4(Poule A)
IE - CTC VAL DE BIEVRE
75
28/01/2024 11:30 - U18 FILLES - Départemental féminin U18 - Phase 2(Poule A)
0
ERAGNY BC
28/01/2024 12:30 - U20-1 - Régional masculin U20 - Division 2 - Phase 2(Poule A)
US TREMPLIN GRIGNY BASKET
74
28/01/2024 13:30 - U11-1 - Départemental mixte U11(Poule A)
E ST LEU B - 1
65
28/01/2024 13:30 - U13F-1 - Départemental féminin U13 - Phase 2(Poule B)
41
ERAGNY BC - 2
28/01/2024 15:30 - U15-2 - Départemental masculin U15 - Division 2 - Phase 2(Poule A)
E ST LEU B - 2
57
28/01/2024 15:30 - U18 FRANCE - NATIONALE MASCULINE U18 ELITE GROUPE B(Poule E)
ASC DENAIN VOLTAIRE PORTE D...
80
28/01/2024 15:30 - U15F-2 - Départemental féminin U15 - Phase 2(Poule B)
58
ERAGNY BC
28/01/2024 17:30 - PRE NATIONALE - Pré nationale masculine(Poule A)
75
ANDRESY CHANTELOUP MAURECOU...
Semaine 05
03/02/2024 13:00 - U15-3 - Départemental masculin U15 - Division 3 - Phase 2(Poule F)
ES CHAMBLY PERSAN - 3
14
03/02/2024 13:30 - U9-1 - Départemental mixte U9(Poule B)
ACS CORMEILLAIS
29
03/02/2024 13:30 - U11-2 - Départemental mixte U11 - Division 3(Poule D)
33
E ST LEU B - 2
03/02/2024 14:00 - U15-2 - Départemental masculin U15 - Division 2 - Phase 2(Poule A)
87
EST VAL D'OISE BASKET - 1
03/02/2024 14:30 - U9-2 - Départemental mixte U9 - Division 3(Poule A)
US MONTSOULT-BAILLET-MAFFLIERS
42
03/02/2024 15:15 - U11-1 - Départemental mixte U11(Poule A)
39
ARGENTEUIL BB
03/02/2024 15:30 - U13-3 - Départemental masculin U13 - Division 3 - Phase 2(Poule D)
HERBLAY BASKETBALL CLUB - 2
38
03/02/2024 15:30 - U13-1 - Départemental masculin U13 - Phase 2(Poule A)
BOUFFEMONT AC B
48
03/02/2024 17:00 - U17-3 - Départemental masculin U17 - Phase 2(Poule B)
57
AS ST OUEN L'AUMONE - 1
03/02/2024 17:30 - U15F - Régional féminin U15 - Division 3 - Phase 2(Poule A)
IE - BASKET BALL LIVRY GARGAN
78
03/02/2024 20:00 - PRE NATIONALE - Pré nationale masculine(Poule A)
IE - CTC PARIS BASKET AVENI...
60
03/02/2024 20:00 - SM1 - NATIONALE MASCULINE 2 (Poule C)
49
RONCQ U S
04/02/2024 09:30 - Anciens - Régional masculin Vétérans - Division 3(Poule I)
HERBLAY BASKETBALL CLUB - 1
49
04/02/2024 10:30 - U15-1 - Régional masculin U15 - Division 4(Poule A)
51
IE - CTC SQY BASKET-BALL
04/02/2024 11:30 - U13-2 - Départemental masculin U13 - Division 2 - Phase 2(Poule B)
21
CM GARGES LES GONESSE - 1
04/02/2024 13:15 - U17-2 - Régional masculin U17 - Division 4(Poule A)
70
ENTENTE SPORTIVE DE VITRY
04/02/2024 13:15 - U17-1 - Régional masculin U17(Poule A)
LEVALLOIS SPORTING CLUB BAS...
76
04/02/2024 13:30 - U20-1 - Régional masculin U20 - Division 2 - Phase 2(Poule A)
ANDRESY CHANTELOUP MAURECOU...
60
04/02/2024 13:30 - U13F-1 - Départemental féminin U13 - Phase 2(Poule B)
ACS CORMEILLAIS
6
04/02/2024 15:30 - U18 FRANCE - NATIONALE MASCULINE U18 ELITE GROUPE B(Poule E)
62
UNION CHAMPAGNE CHALONS REI...
04/02/2024 17:30 - SM3 - Départementale masculine seniors - Division 2(Poule A)
0
CM GARGES LES GONESSE
Semaine 06
07/02/2024 18:30 - U13-2 - Départemental masculin U13 - Division 2 - Phase 2(Poule B)
AUVERS BC
36
10/02/2024 14:00 - U13-3 - Départemental masculin U13 - Division 3 - Phase 2(Poule D)
BC L'ISLE ADAM
49
10/02/2024 14:30 - U13F-2 - Départemental féminin U13 - Division 2 - Phase 2(Poule B)
23
ES CHAMBLY PERSAN - 2
10/02/2024 15:00 - U17-1 - Régional masculin U17(Poule A)
73
SAINT CHARLES CHARENTON SAI...
10/02/2024 16:00 - U15-1 - Régional masculin U15 - Division 4(Poule A)
CS DE NOISY LE GRAND BASKET
0
10/02/2024 16:30 - U15-2 - Départemental masculin U15 - Division 2 - Phase 2(Poule A)
69
VAUREAL BC
10/02/2024 17:00 - U15F - Régional féminin U15 - Division 3 - Phase 2(Poule A)
69
BAC VINCENNES - 1
10/02/2024 20:00 - SM1 - NATIONALE MASCULINE 2 (Poule C)
VANVES GPSO BASKET - 1
89
11/02/2024 10:30 - U20-1 - Régional masculin U20 - Division 2 - Phase 2(Poule A)
82
BASKET PARIS 14 - 1
11/02/2024 15:30 - PRE NATIONALE - Pré nationale masculine(Poule A)
IE - AS MEUDON - 1
74
11/02/2024 15:30 - U18 FRANCE - NATIONALE MASCULINE U18 ELITE GROUPE B(Poule E)
66
ESSM LE PORTEL - 1
11/02/2024 17:00 - U17-2 - Régional masculin U17 - Division 4(Poule A)
ASSOCIATION ENSEMBLE A BAGN...
61
Semaine 07
17/02/2024 20:00 - SM1 - TROPHEE COUPE DE FRANCE SENIORS MASCULINS 1/8
88
LEVALLOIS SPORTING CLUB BASKET
Semaine 08
24/02/2024 20:00 - SM1 - NATIONALE MASCULINE 2 (Poule C)
81
LEVALLOIS SPORTING CLUB BASKET
Semaine 09
02/03/2024 13:30 - U9-1 - Départemental mixte U9(Poule B)
EST VAL D'OISE BASKET - 1
32
02/03/2024 13:30 - U13F-2 - Départemental féminin U13 - Division 2 - Phase 2(Poule B)
CM ORVILLE DE LOUVRES
14
02/03/2024 14:00 - U15-3 - Départemental masculin U15 - Division 3 - Phase 2(Poule F)
60
CM GARGES LES GONESSE
02/03/2024 14:00 - U9-2 - Départemental mixte U9 - Division 3(Poule A)
BC FREPILLON MERIEL MERY
12
02/03/2024 14:30 - U13-1 - Départemental masculin U13 - Phase 2(Poule A)
ES CHAMBLY PERSAN - 1
61
02/03/2024 15:00 - U17-1 - Régional masculin U17(Poule A)
70
LE MEE SPORTS MELUN VAL DE ...
02/03/2024 15:00 - U15F - Régional féminin U15 - Division 3 - Phase 2(Poule A)
IE - CTC POLE BASKET 77-91 ...
55
02/03/2024 15:30 - U11-1 - Départemental mixte U11(Poule A)
BOUFFEMONT AC B
16
02/03/2024 16:00 - U13-2 - Départemental masculin U13 - Division 2 - Phase 2(Poule B)
41
SAINT BRICE BASKET
02/03/2024 17:00 - U15-2 - Départemental masculin U15 - Division 2 - Phase 2(Poule A)
60
MENUCOURT BC
02/03/2024 17:30 - U13-3 - Départemental masculin U13 - Division 3 - Phase 2(Poule D)
US O BEZONS - 2
42
02/03/2024 18:00 - U17-3 - Départemental masculin U17 - Phase 2(Poule B)
ES CHAMBLY PERSAN
84
02/03/2024 20:00 - SM1 - NATIONALE MASCULINE 2 (Poule C)
PAYS DE FOUGERES BASKET - 1
85
03/03/2024 09:30 - U11-2 - Départemental mixte U11 - Division 3(Poule D)
49
VILLIERS LE BEL BASKET (VLB...
03/03/2024 09:45 - Anciens - Régional masculin Vétérans - Division 3(Poule I)
IE - CTC MSBB -USDEM
59
03/03/2024 10:00 - Anciens - Régional masculin Vétérans - Division 3(Poule I)
IE - CTC MSBB -USDEM
59
03/03/2024 10:30 - U20-1 - Régional masculin U20 - Division 2 - Phase 2(Poule A)
66
VIE AU GRAND AIR SAINT MAUR...
03/03/2024 11:00 - U15-1 - Régional masculin U15 - Division 4(Poule A)
60
MARNE-LA-VALLEE BASKET VAL ...
03/03/2024 13:15 - U17-2 - Régional masculin U17 - Division 4(Poule A)
83
MARNE-LA-VALLEE BASKET VAL ...
03/03/2024 15:30 - U13F-1 - Départemental féminin U13 - Phase 2(Poule B)
23
BOUFFEMONT AC B
03/03/2024 17:30 - PRE NATIONALE - Pré nationale masculine(Poule A)
75
AS BON CONSEIL - 1
Semaine 10
05/03/2024 20:30 - PRE NATIONALE - 1/8 Coupe du Val d\'Oise Seniors Masculins Jean-Pierre Gesdon
59
MACCABI SARCELLES
09/03/2024 13:30 - U13-1 - Départemental masculin U13 - Phase 2(Poule A)
E ST LEU B - 2
40
09/03/2024 13:30 - U13F-2 - Départemental féminin U13 - Division 2 - Phase 2(Poule B)
22
O SANNOIS ST GRATIEN
09/03/2024 15:00 - U17-1 - Régional masculin U17(Poule A)
0
VILLEMOMBLE SPORTS - 1
09/03/2024 15:00 - U11-1 - Départemental mixte U11(Poule A)
CS PIERRELAYE - 1
53
09/03/2024 16:00 - U15-3 - Départemental masculin U15 - Division 3 - Phase 2(Poule F)
BEAUCHAMP OLYMPIQUE BASKET ...
23
09/03/2024 16:30 - U13F-1 - Départemental féminin U13 - Phase 2(Poule B)
US MONTSOULT-BAILLET-MAFFLIERS
24
09/03/2024 17:00 - U17-3 - Départemental masculin U17 - Phase 2(Poule B)
81
ACS CORMEILLAIS - 1
09/03/2024 17:15 - U15-1 - Régional masculin U15 - Division 4(Poule A)
AC BOULOGNE BILLANCOURT
93
09/03/2024 20:00 - SM1 - NATIONALE MASCULINE 2 (Poule C)
75
RENNES POLE ASSOCIATION
09/03/2024 20:00 - PRE NATIONALE - Pré nationale masculine(Poule A)
MARNE-LA-VALLEE BASKET VAL ...
72
10/03/2024 10:30 - U15-2 - Départemental masculin U15 - Division 2 - Phase 2(Poule A)
49
US O BEZONS - 1
10/03/2024 11:00 - U20-1 - Régional masculin U20 - Division 2 - Phase 2(Poule A)
COURBEVOIE SPORTS BASKET - 1
71
10/03/2024 13:15 - U9-2 - Départemental mixte U9 - Division 3(Poule A)
25
ES CHAMBLY PERSAN - 2
10/03/2024 13:15 - U17-2 - Régional masculin U17 - Division 4(Poule A)
COURBEVOIE SPORTS BASKET
68
10/03/2024 13:30 - U13-3 - Départemental masculin U13 - Division 3 - Phase 2(Poule D)
BC TAVERNY MONTIGNY - 2
11
10/03/2024 15:30 - U18 FRANCE - NATIONALE MASCULINE U18 ELITE GROUPE B(Poule E)
46
SQBB - JSC
10/03/2024 17:30 - SM3 - Départementale masculine seniors - Division 2(Poule A)
76
ES CHAMBLY PERSAN - 1
Semaine 11
16/03/2024 13:00 - U15-2 - Départemental masculin U15 - Division 2 - Phase 2(Poule A)
VAUREAL BC
67
16/03/2024 14:00 - U9-2 - Départemental mixte U9 - Division 3(Poule A)
23
HERBLAY BASKETBALL CLUB - 2
16/03/2024 14:30 - U13F-2 - Départemental féminin U13 - Division 2 - Phase 2(Poule B)
UNION VIARMES LUZARCHES BAS...
35
16/03/2024 15:00 - U13-1 - Départemental masculin U13 - Phase 2(Poule A)
47
ERAGNY BC - 1
16/03/2024 16:00 - U13-2 - Départemental masculin U13 - Division 2 - Phase 2(Poule B)
BC FREPILLON MERIEL MERY - 1
57
16/03/2024 16:00 - U9-1 - Départemental mixte U9(Poule B)
14
US O BEZONS - 1
16/03/2024 18:00 - U18 FILLES - Départemental féminin U18 - Phase 2(Poule A)
AAS SARCELLES BB
32
16/03/2024 20:30 - SM3 - Départementale masculine seniors - Division 2(Poule A)
VAUREAL BC - 1
61
17/03/2024 10:30 - Anciens - Quart de Finale - RMVE3
77
UNION SPORTIVE D'IVRY
17/03/2024 11:00 - U11-1 - Départemental mixte U11(Poule A)
34
ES CHAMBLY PERSAN - 1
17/03/2024 11:00 - U15F-2 - Départemental féminin U15 - Phase 2(Poule B)
ACS CORMEILLAIS
32
17/03/2024 11:30 - U17-3 - Départemental masculin U17 - Phase 2(Poule B)
AAS SARCELLES BB - 1
74
17/03/2024 13:30 - U11-2 - Départemental mixte U11 - Division 3(Poule D)
43
ACS CORMEILLAIS - 1
17/03/2024 14:00 - U13F-1 - Départemental féminin U13 - Phase 2(Poule B)
ES CHAMBLY PERSAN - 1
32
17/03/2024 15:15 - U13-3 - Départemental masculin U13 - Division 3 - Phase 2(Poule D)
60
BC L'ISLE ADAM
17/03/2024 17:30 - PRE NATIONALE - Pré nationale masculine(Poule A)
72
IE - CTC OZOIR VAL D'EUROPE...
Semaine 12
23/03/2024 13:30 - U15F-2 - Départemental féminin U15 - Phase 2(Poule B)
74
BC TAVERNY MONTIGNY
23/03/2024 13:30 - U9-2 - Départemental mixte U9 - Division 3(Poule A)
CS PIERRELAYE - 2
2
23/03/2024 14:30 - U13-3 - Départemental masculin U13 - Division 3 - Phase 2(Poule D)
EAUBONNE BASKETBALL
34
23/03/2024 14:30 - U13-2 - Départemental masculin U13 - Division 2 - Phase 2(Poule B)
33
AUVERS BC
23/03/2024 15:30 - U11-2 - Départemental mixte U11 - Division 3(Poule D)
0
DOMONT B - 2
23/03/2024 15:30 - U15F - Régional féminin U15 - Division 3 - Phase 2(Poule A)
AAS SARCELLES BB
53
23/03/2024 15:30 - U13-1 - Départemental masculin U13 - Phase 2(Poule A)
CM ORVILLE DE LOUVRES
43
23/03/2024 16:00 - U17-1 - Régional masculin U17(Poule A)
JSF NANTERRE
70
23/03/2024 17:00 - U17-3 - Départemental masculin U17 - Phase 2(Poule B)
78
ETOILE GROSLAY BASKET - 2
23/03/2024 17:00 - U11-1 - Départemental mixte U11(Poule A)
54
E ST LEU B - 1
23/03/2024 20:00 - SM1 - NATIONALE MASCULINE 2 (Poule C)
CLUB SPORTIF GRAVENCHONNAIS...
77
23/03/2024 20:30 - PRE NATIONALE - Pré nationale masculine(Poule A)
AC BOULOGNE BILLANCOURT
99
24/03/2024 09:30 - U9-1 - Départemental mixte U9(Poule B)
ENTENTE FOSSES MARLY BASKET...
41
24/03/2024 09:45 - U13F-2 - Départemental féminin U13 - Division 2 - Phase 2(Poule B)
26
EST VAL D'OISE BASKET
24/03/2024 10:30 - U20-1 - Régional masculin U20 - Division 2 - Phase 2(Poule A)
75
US TREMPLIN GRIGNY BASKET
24/03/2024 11:00 - U17-2 - Régional masculin U17 - Division 4(Poule A)
51
MENILMONTANT PARIS SPORTS - 1
24/03/2024 13:30 - U15-1 - Régional masculin U15 - Division 4(Poule A)
75
EIFFEL BASKET CLUB - 2
24/03/2024 15:30 - U18 FILLES - Départemental féminin U18 - Phase 2(Poule A)
29
ARGENTEUIL BB
24/03/2024 15:30 - U18 FRANCE - NATIONALE MASCULINE U18 ELITE GROUPE B(Poule E)
LILLE METROPOLE BASKET SASP
81
24/03/2024 17:15 - U15-3 - Départemental masculin U15 - Division 3 - Phase 2(Poule F)
UNION VIARMES LUZARCHES BAS...
35
24/03/2024 17:30 - SM3 - Départementale masculine seniors - Division 2(Poule A)
59
BC TAVERNY MONTIGNY - 1
Semaine 13
30/03/2024 13:00 - U9-1 - Départemental mixte U9(Poule B)
12
ACS CORMEILLAIS
30/03/2024 13:30 - U15-2 - Départemental masculin U15 - Division 2 - Phase 2(Poule A)
EST VAL D'OISE BASKET - 1
57
30/03/2024 14:00 - U13-1 - Départemental masculin U13 - Phase 2(Poule A)
43
BOUFFEMONT AC B
30/03/2024 14:30 - U13F-1 - Départemental féminin U13 - Phase 2(Poule B)
23
ACS CORMEILLAIS
30/03/2024 15:30 - U11-1 - Départemental mixte U11(Poule A)
ARGENTEUIL BB
39
30/03/2024 16:00 - U13-2 - Départemental masculin U13 - Division 2 - Phase 2(Poule B)
CM GARGES LES GONESSE - 1
61
30/03/2024 16:30 - U18 FILLES - Départemental féminin U18 - Phase 2(Poule A)
ERAGNY BC
20
30/03/2024 17:00 - U15F - Régional féminin U15 - Division 3 - Phase 2(Poule A)
58
IE - BASKET BALL LIVRY GARGAN
30/03/2024 17:00 - U15-1 - Régional masculin U15 - Division 4(Poule A)
SC PARAY BASKET - 1
82
30/03/2024 18:30 - U15F-2 - Départemental féminin U15 - Phase 2(Poule B)
ERAGNY BC
79
30/03/2024 20:00 - SM1 - NATIONALE MASCULINE 2 (Poule C)
69
BREST MÉTROPOLE BASKET
30/03/2024 20:30 - SM3 - Départementale masculine seniors - Division 2(Poule A)
SAINT BRICE BASKET
65
31/03/2024 09:30 - U11-2 - Départemental mixte U11 - Division 3(Poule D)
E ST LEU B - 2
62
31/03/2024 09:45 - U9-2 - Départemental mixte U9 - Division 3(Poule A)
25
US MONTSOULT-BAILLET-MAFFLIERS
31/03/2024 10:30 - U17-1 - Régional masculin U17(Poule A)
70
LEVALLOIS SPORTING CLUB BAS...
31/03/2024 11:00 - Anciens - Quart de Finale - RMVE3
UNION SPORTIVE D'IVRY
64
31/03/2024 11:30 - U20-1 - Régional masculin U20 - Division 2 - Phase 2(Poule A)
68
ANDRESY CHANTELOUP MAURECOU...
31/03/2024 13:30 - U17-3 - Départemental masculin U17 - Phase 2(Poule B)
AS ST OUEN L'AUMONE - 1
49
31/03/2024 15:00 - U13-3 - Départemental masculin U13 - Division 3 - Phase 2(Poule D)
53
HERBLAY BASKETBALL CLUB - 2
31/03/2024 15:30 - U17-2 - Régional masculin U17 - Division 4(Poule A)
CO COURCOURONNES - 1
67
31/03/2024 17:30 - PRE NATIONALE - Pré nationale masculine(Poule A)
95
MACCABI SARCELLES
Semaine 14
05/04/2024 20:00 - SM1 - NATIONALE MASCULINE 2 (Poule C)
CALAIS BASKET
71
06/04/2024 14:30 - U15F - Régional féminin U15 - Division 3 - Phase 2(Poule A)
BAC VINCENNES - 1
77
06/04/2024 14:30 - U15-2 - Départemental masculin U15 - Division 2 - Phase 2(Poule A)
64
E ST LEU B - 2
06/04/2024 14:30 - U15-3 - Départemental masculin U15 - Division 3 - Phase 2(Poule F)
35
ES CHAMBLY PERSAN - 3
06/04/2024 16:30 - U13-2 - Départemental masculin U13 - Division 2 - Phase 2(Poule B)
88
US O BEZONS - 1
06/04/2024 16:30 - U11-2 - Départemental mixte U11 - Division 3(Poule D)
30
O SANNOIS ST GRATIEN - 2
06/04/2024 20:00 - SM3 - Départementale masculine seniors - Division 2(Poule A)
AAS SARCELLES BB - 2
83
07/04/2024 11:00 - U13F-2 - Départemental féminin U13 - Division 2 - Phase 2(Poule B)
ES CHAMBLY PERSAN - 2
23
07/04/2024 11:00 - U15-1 - Régional masculin U15 - Division 4(Poule A)
55
IE - CTC VAL DE BIEVRE
07/04/2024 13:00 - U9-1 - Départemental mixte U9(Poule B)
ERAGNY BC
17
07/04/2024 13:15 - U17-2 - Régional masculin U17 - Division 4(Poule A)
55
POISSY BASKET ASSOCIATION - 1
07/04/2024 13:30 - U20-1 - Régional masculin U20 - Division 2 - Phase 2(Poule A)
BASKET PARIS 14 - 1
85
07/04/2024 15:00 - U13F-1 - Départemental féminin U13 - Phase 2(Poule B)
ERAGNY BC - 2
53
07/04/2024 15:30 - U17-1 - Régional masculin U17(Poule A)
SAINT CHARLES CHARENTON SAI...
75
07/04/2024 15:30 - U18 FRANCE - NATIONALE MASCULINE U18 ELITE GROUPE B(Poule E)
97
ASC DENAIN VOLTAIRE PORTE D...
Semaine 15
13/04/2024 19:30 - PRE NATIONALE - Pré nationale masculine(Poule A)
PARIS ACADEMIE RESPECT INTE...
86
13/04/2024 20:00 - SM1 - NATIONALE MASCULINE 2 (Poule C)
61
VAL DE SEINE BASKET
14/04/2024 15:30 - U18 FRANCE - NATIONALE MASCULINE U18 ELITE GROUPE B(Poule E)
UNION CHAMPAGNE CHALONS REI...
103
Semaine 16
20/04/2024 20:00 - SM1 - NATIONALE MASCULINE 2 (Poule C)
WASQUEHAL FLASH B
73
21/04/2024 15:30 - U18 FRANCE - NATIONALE MASCULINE U18 ELITE GROUPE B(Poule E)
ESSM LE PORTEL - 1
75
Semaine 17
27/04/2024 13:15 - U11-1 - Départemental mixte U11(Poule A)
28
BOUFFEMONT AC B
27/04/2024 13:30 - U13F-1 - Départemental féminin U13 - Phase 2(Poule B)
BOUFFEMONT AC B
31
27/04/2024 14:30 - U13-2 - Départemental masculin U13 - Division 2 - Phase 2(Poule B)
SAINT BRICE BASKET
71
27/04/2024 15:00 - U13-1 - Départemental masculin U13 - Phase 2(Poule A)
70
ES CHAMBLY PERSAN - 1
27/04/2024 17:00 - U13F-2 - Départemental féminin U13 - Division 2 - Phase 2(Poule B)
17
CM ORVILLE DE LOUVRES
27/04/2024 18:00 - U15-3 - Départemental masculin U15 - Division 3 - Phase 2(Poule F)
CM GARGES LES GONESSE
56
27/04/2024 18:00 - U15-1 - Régional masculin U15 - Division 4(Poule A)
IE - CTC SQY BASKET-BALL
64
28/04/2024 10:00 - U15-2 - Départemental masculin U15 - Division 2 - Phase 2(Poule A)
MENUCOURT BC
48
28/04/2024 10:00 - U11-2 - Départemental mixte U11 - Division 3(Poule D)
VILLIERS LE BEL BASKET (VLB...
37
28/04/2024 10:30 - U17-3 - Départemental masculin U17 - Phase 2(Poule B)
90
ES CHAMBLY PERSAN
28/04/2024 13:15 - U17-2 - Régional masculin U17 - Division 4(Poule A)
ENTENTE SPORTIVE DE VITRY
81
28/04/2024 13:30 - U9-1 - Départemental mixte U9(Poule B)
51
EST VAL D'OISE BASKET - 1
28/04/2024 15:30 - U13-3 - Départemental masculin U13 - Division 3 - Phase 2(Poule D)
38
US O BEZONS - 2
28/04/2024 17:30 - SM3 - Départementale masculine seniors - Division 2(Poule A)
20
BC L'ISLE ADAM - 1
Semaine 18
04/05/2024 16:00 - U15F - Régional féminin U15 - Division 3 - Phase 2(Poule A)
28
IE - CTC POLE BASKET 77-91 ...
04/05/2024 20:00 - SM1 - NATIONALE MASCULINE 2 (Poule C)
OLYMPIQUE GRANDE SYNTHE BAS...
87
04/05/2024 20:30 - U20-1 - Régional masculin U20 - Division 2 - Phase 2(Poule A)
VIE AU GRAND AIR SAINT MAUR...
79
05/05/2024 10:30 - Anciens - Demie-Finale - RMVE3
AC BOULOGNE BILLANCOURT - 1
78
05/05/2024 11:00 - U15-1 - Régional masculin U15 - Division 4(Poule A)
68
CS DE NOISY LE GRAND BASKET
05/05/2024 13:15 - U17-1 - Régional masculin U17(Poule A)
LE MEE SPORTS MELUN VAL DE ...
89
05/05/2024 13:15 - U17-2 - Régional masculin U17 - Division 4(Poule A)
80
ASSOCIATION ENSEMBLE A BAGN...
05/05/2024 15:15 - SM3 - Départementale masculine seniors - Division 2(Poule A)
66
ERAGNY BC
05/05/2024 17:30 - PRE NATIONALE - Pré nationale masculine(Poule A)
67
US O BEZONS - 1
Semaine 19
11/05/2024 14:00 - U9-2 - Départemental mixte U9 - Division 3(Poule A)
19
BC FREPILLON MERIEL MERY
11/05/2024 15:00 - U15F-2 - 1/2 FINALE PO U15F
O SANNOIS ST GRATIEN
58
11/05/2024 20:30 - SM3 - Départementale masculine seniors - Division 2(Poule A)
EN CSP-BOBC - 1
81
12/05/2024 13:15 - PRE NATIONALE - Pré nationale masculine(Poule A)
LEVALLOIS SPORTING CLUB BAS...
87
12/05/2024 13:30 - U13-1 - 1/2 FINALE PLAY-OFF JEUNES U13M - DIVISION 1
HERBLAY BASKETBALL CLUB - 1
48
12/05/2024 15:30 - U13F-1 - 1/2 FINALE PLAY-OFF JEUNES U13F - DIVISION 1
BC ERMONT - 1
42
Semaine 20
17/05/2024 19:00 - U15F - RFU15 - FINALE - D3
BC ERMONT - 1
82
18/05/2024 15:00 - U15-1 - Régional masculin U15 - Division 4(Poule A)
MARNE-LA-VALLEE BASKET VAL ...
65
18/05/2024 17:00 - U17-2 - Régional masculin U17 - Division 4(Poule A)
MARNE-LA-VALLEE BASKET VAL ...
78
19/05/2024 10:30 - Anciens - Demie-Finale - RMVE3
74
AC BOULOGNE BILLANCOURT - 1
19/05/2024 13:15 - U17-1 - RMU17 - QUARTS DE FINALE
78
VILLEMOMBLE SPORTS - 1
19/05/2024 15:15 - SM3 - Départementale masculine seniors - Division 2(Poule A)
54
BOUFFEMONT AC B - 2
19/05/2024 17:30 - PRE NATIONALE - Pré nationale masculine(Poule A)
69
ASSOCIATION SPORTIVE BONDY
Semaine 21
25/05/2024 13:00 - U13F-1 - FINALE PLAY-OFF JEUNES U13F - DIVISION 1
US MONTSOULT-BAILLET-MAFFLIERS
25/05/2024 14:00 - U15-3 - 1/2 FINALE PLAY-OFF JEUNES U15M - DIVISION 3
EST VAL D'OISE BASKET - 3
25/05/2024 16:00 - U13F-2 - 1/2 FINALE PLAY-OFF JEUNES U13F - DIVISION 2
CS PIERRELAYE
25/05/2024 16:30 - U15-2 - 1/2 FINALE PLAY-OFF JEUNES U15M - DIVISION 2
BC TAVERNY MONTIGNY - 1
25/05/2024 20:30 - SM3 - Départementale masculine seniors - Division 2(Poule A)
EN - CTC MSBB -USDEM - 2
26/05/2024 12:00 - U13-1 - FINALE PLAY-OFF JEUNES U13M - DIVISION 1
ES CHAMBLY PERSAN
26/05/2024 13:15 - U17-1 - RMU17 - QUARTS DE FINALE
VILLEMOMBLE SPORTS - 1
Semaine 22
01/06/2024 16:30 - U15F - RFU15 - BARRAGE - D2/D3
VIE AU GRAND AIR SAINT MAUR...
01/06/2024 20:30 - PRE NATIONALE - Pré nationale masculine(Poule A)
LE MEE SPORTS MELUN VAL DE ...
02/06/2024 11:00 - U15-1 - Régional masculin U15 - Division 4(Poule A)
AC BOULOGNE BILLANCOURT
02/06/2024 13:15 - U17-2 - Régional masculin U17 - Division 4(Poule A)
COURBEVOIE SPORTS BASKET
Partagez...Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter