Entrainements


Retrouvez les horaires des entraînements des équipes du club. Vous pouvez choisir le classement par jour, par équipe ou par gymnase en fonction de votre recherche.

le lundi du 12/09/2022 au 30/06/2023
17:30-18:45
U11F
Benjamin FRERET
18:45-20:00
U15F
Benjamin FRERET
18:45-20:00
U15F-2
Benjamin FRERET
19:00-20:30
U15 LOISIRS
Philippe RIOUX et Aurélien RAYMOND
19:00-20:30
U17-3
Dwayn ZAMI
19:00-20:30
U13-3
Angel DESHAYES et Alexandre RIOUX
19:00-20:30
U13 LOISIRS
KENNETH KALIPE et Alexandre RIOUX
20:30-22:00
U20-1
Anthony VERGE-DEPRE
20:30-22:30
U18 FRANCE
Nouha DIAKITE et MANUEL COUDRAY
les lundi, mardi du 12/09/2022 au 30/06/2023
17:30-19:00
SM1
Nicolas MEISTELMAN
les lundi, jeudi du 12/09/2022 au 30/06/2023
17:30-19:00
U11-1
MAMOUDOU SY et Aurélien RAYMOND
17:30-19:00
U11-2
MAMOUDOU SY et Aurélien RAYMOND
le mardi du 13/09/2022 au 30/06/2023
17:30-19:00
U9 LOISIRS
Philippe RIOUX
18:00-20:00
U13F-1
Benjamin FRERET
19:00-20:30
U15 FRANCE
Mostapha EL HAFIDI et Mehdi NEHARI
19:00-20:30
U18 FILLES
Angel DESHAYES et Philippe RIOUX
19:00-20:30
U15-2
Mostapha EL HAFIDI et Mehdi NEHARI
20:30-22:00
SM2
Emir COCO
20:30-22:00
U17 LOISIRS
KENNETH KALIPE et Aurélien RAYMOND
20:30-22:00
U17-1
Mostapha EL HAFIDI
20:30-22:00
SM3
Abdel RAHO
les mardi, mercredi, jeudi, vendredi du 13/09/2022 au 30/06/2023
11:30-13:30
SM1
Nicolas MEISTELMAN
les mardi, jeudi à partir du 13/09/2022
20:30-22:00
U18 FRANCE
Nouha DIAKITE et MANUEL COUDRAY
les mardi, vendredi du 12/09/2022 au 30/06/2023
17:30-19:00
U13-1
Mostapha EL HAFIDI et MAMOUDOU SY
les mardi, vendredi du 13/09/2022 au 30/06/2023
17:30-19:00
U13-2
Mostapha EL HAFIDI et MAMOUDOU SY
19:00-20:30
U15-3
KENNETH KALIPE et Aurélien RAYMOND
19:00-20:30
U17-2
Anthony VERGE-DEPRE
le mercredi du 14/09/2022 au 30/06/2023
14:30-16:00
U9-1
Aurélien RAYMOND et Dwayn ZAMI
14:30-16:00
U9-2
Aurélien RAYMOND et Dwayn ZAMI
16:00-17:30
U11F
Benjamin FRERET
16:00-18:00
U11 LOISIRS
Philippe RIOUX et KENNETH KALIPE
16:30-18:00
U13F Loisirs
Angel DESHAYES et Alexandre RIOUX
17:30-19:00
U13F-1
Benjamin FRERET
17:30-19:00
U15F
Benjamin FRERET
17:30-19:00
U13F-2
Benjamin FRERET
17:30-19:00
U15F-2
Benjamin FRERET
18:00-19:30
U15F Loisirs
Angel DESHAYES et Alexandre RIOUX
18:00-20:00
SM1
Nicolas MEISTELMAN
18:30-19:45
U15-2
Mostapha EL HAFIDI et Mehdi NEHARI
18:30-20:00
U17 LOISIRS
KENNETH KALIPE et Aurélien RAYMOND
19:00-20:00
Sport adapté
Benjamin FRERET et Aurélien RAYMOND
19:45-21:00
U15 FRANCE
Mostapha EL HAFIDI et Mehdi NEHARI
20:00-22:00
Anciens
STEPHANE COURTINOT
20:00-22:00
Loisirs adultes
Sébastien BOURGEOIS
20:30-22:00
U18 FRANCE
Nouha DIAKITE et MANUEL COUDRAY
21:00-22:30
U17-1
Mostapha EL HAFIDI
le mercredi du 12/10/2022 au 30/06/2023
17:30-19:00
le jeudi du 15/09/2022 au 30/06/2023
17:30-19:00
U13-3
Angel DESHAYES et Alexandre RIOUX
18:15-20:15
SM1
Nicolas MEISTELMAN
19:00-20:30
U18 FILLES
Angel DESHAYES et Philippe RIOUX
19:00-20:30
U13-1
Mostapha EL HAFIDI et MAMOUDOU SY
19:00-20:30
U13-2
Mostapha EL HAFIDI et MAMOUDOU SY
20:30-22:00
U20-1
Anthony VERGE-DEPRE
20:30-22:00
SM3
Abdel RAHO
20:30-22:00
U15 FRANCE
Mostapha EL HAFIDI et Mehdi NEHARI
le vendredi du 12/09/2022 au 30/06/2023
17:30-19:00
U15 LOISIRS
Philippe RIOUX et Aurélien RAYMOND
le vendredi du 16/09/2022 au 30/06/2023
17:30-19:00
U9-1
Aurélien RAYMOND et Dwayn ZAMI
17:30-19:00
U9-2
Aurélien RAYMOND et Dwayn ZAMI
18:00-19:15
U13F Loisirs
Angel DESHAYES et Alexandre RIOUX
18:00-19:15
U13F-1
Benjamin FRERET
19:00-20:30
U13 LOISIRS
KENNETH KALIPE et Alexandre RIOUX
19:00-20:30
U15 FRANCE
Mostapha EL HAFIDI et Mehdi NEHARI
19:15-20:30
U15F Loisirs
Angel DESHAYES et Alexandre RIOUX
19:15-20:30
U15F
Benjamin FRERET
19:15-20:30
U15F-2
Benjamin FRERET
20:30-22:00
Loisirs adultes
Sébastien BOURGEOIS
20:30-22:00
U17-1
Mostapha EL HAFIDI
20:30-22:00
SM2
Emir COCO
20:30-22:00
U18 FRANCE
Nouha DIAKITE et MANUEL COUDRAY
20:30-22:00
U17-3
Dwayn ZAMI
le samedi du 17/09/2022 au 30/06/2023
09:00-10:30
U9 LOISIRS
Philippe RIOUX
09:00-10:30
U11 LOISIRS
Philippe RIOUX et KENNETH KALIPE
09:30-10:30
U07 (3-4 ans)
Benjamin FRERET
10:30-11:30
U7 (5-6 ans) Samedi 10h30
Benjamin FRERET
10:30-12:30
Loisirs adultes
Sébastien BOURGEOIS
11:30-12:30
U7 (5-6 ans) Samedi 11h30
Benjamin FRERET
le mercredi du 12/10/2022 au 30/06/2023
17:30-19:00
Anciens
le mercredi du 14/09/2022 au 30/06/2023
20:00-22:00
STEPHANE COURTINOT
Loisirs adultes
le mercredi du 14/09/2022 au 30/06/2023
20:00-22:00
Sébastien BOURGEOIS
le vendredi du 16/09/2022 au 30/06/2023
20:30-22:00
Sébastien BOURGEOIS
le samedi du 17/09/2022 au 30/06/2023
10:30-12:30
Sébastien BOURGEOIS
SM1
les lundi, mardi du 12/09/2022 au 30/06/2023
17:30-19:00
Nicolas MEISTELMAN
les mardi, mercredi, jeudi, vendredi du 13/09/2022 au 30/06/2023
11:30-13:30
Nicolas MEISTELMAN
le mercredi du 14/09/2022 au 30/06/2023
18:00-20:00
Nicolas MEISTELMAN
le jeudi du 15/09/2022 au 30/06/2023
18:15-20:15
Nicolas MEISTELMAN
SM2
le mardi du 13/09/2022 au 30/06/2023
20:30-22:00
Emir COCO
le vendredi du 16/09/2022 au 30/06/2023
20:30-22:00
Emir COCO
SM3
le mardi du 13/09/2022 au 30/06/2023
20:30-22:00
Abdel RAHO
le jeudi du 15/09/2022 au 30/06/2023
20:30-22:00
Abdel RAHO
Sport adapté
le mercredi du 14/09/2022 au 30/06/2023
19:00-20:00
Benjamin FRERET et Aurélien RAYMOND
U07 (3-4 ans)
le samedi du 17/09/2022 au 30/06/2023
09:30-10:30
Benjamin FRERET
U11 LOISIRS
le mercredi du 14/09/2022 au 30/06/2023
16:00-18:00
Philippe RIOUX et KENNETH KALIPE
le samedi du 17/09/2022 au 30/06/2023
09:00-10:30
Philippe RIOUX et KENNETH KALIPE
U11-1
les lundi, jeudi du 12/09/2022 au 30/06/2023
17:30-19:00
MAMOUDOU SY et Aurélien RAYMOND
U11-2
les lundi, jeudi du 12/09/2022 au 30/06/2023
17:30-19:00
MAMOUDOU SY et Aurélien RAYMOND
U11F
le lundi du 12/09/2022 au 30/06/2023
17:30-18:45
Benjamin FRERET
le mercredi du 14/09/2022 au 30/06/2023
16:00-17:30
Benjamin FRERET
U13 LOISIRS
le lundi du 12/09/2022 au 30/06/2023
19:00-20:30
KENNETH KALIPE et Alexandre RIOUX
le vendredi du 16/09/2022 au 30/06/2023
19:00-20:30
KENNETH KALIPE et Alexandre RIOUX
U13-1
les mardi, vendredi du 12/09/2022 au 30/06/2023
17:30-19:00
Mostapha EL HAFIDI et MAMOUDOU SY
le jeudi du 15/09/2022 au 30/06/2023
19:00-20:30
Mostapha EL HAFIDI et MAMOUDOU SY
U13-2
les mardi, vendredi du 13/09/2022 au 30/06/2023
17:30-19:00
Mostapha EL HAFIDI et MAMOUDOU SY
le jeudi du 15/09/2022 au 30/06/2023
19:00-20:30
Mostapha EL HAFIDI et MAMOUDOU SY
U13-3
le lundi du 12/09/2022 au 30/06/2023
19:00-20:30
Angel DESHAYES et Alexandre RIOUX
le jeudi du 15/09/2022 au 30/06/2023
17:30-19:00
Angel DESHAYES et Alexandre RIOUX
U13F Loisirs
le mercredi du 14/09/2022 au 30/06/2023
16:30-18:00
Angel DESHAYES et Alexandre RIOUX
le vendredi du 16/09/2022 au 30/06/2023
18:00-19:15
Angel DESHAYES et Alexandre RIOUX
U13F-1
le mardi du 13/09/2022 au 30/06/2023
18:00-20:00
Benjamin FRERET
le mercredi du 14/09/2022 au 30/06/2023
17:30-19:00
Benjamin FRERET
le vendredi du 16/09/2022 au 30/06/2023
18:00-19:15
Benjamin FRERET
U13F-2
le mercredi du 14/09/2022 au 30/06/2023
17:30-19:00
Benjamin FRERET
U15 FRANCE
le mardi du 13/09/2022 au 30/06/2023
19:00-20:30
Mostapha EL HAFIDI et Mehdi NEHARI
le mercredi du 14/09/2022 au 30/06/2023
19:45-21:00
Mostapha EL HAFIDI et Mehdi NEHARI
le jeudi du 15/09/2022 au 30/06/2023
20:30-22:00
Mostapha EL HAFIDI et Mehdi NEHARI
le vendredi du 16/09/2022 au 30/06/2023
19:00-20:30
Mostapha EL HAFIDI et Mehdi NEHARI
U15 LOISIRS
le vendredi du 12/09/2022 au 30/06/2023
17:30-19:00
Philippe RIOUX et Aurélien RAYMOND
le lundi du 12/09/2022 au 30/06/2023
19:00-20:30
Philippe RIOUX et Aurélien RAYMOND
U15-2
le mardi du 13/09/2022 au 30/06/2023
19:00-20:30
Mostapha EL HAFIDI et Mehdi NEHARI
le mercredi du 14/09/2022 au 30/06/2023
18:30-19:45
Mostapha EL HAFIDI et Mehdi NEHARI
U15-3
les mardi, vendredi du 13/09/2022 au 30/06/2023
19:00-20:30
KENNETH KALIPE et Aurélien RAYMOND
U15F
le lundi du 12/09/2022 au 30/06/2023
18:45-20:00
Benjamin FRERET
le mercredi du 14/09/2022 au 30/06/2023
17:30-19:00
Benjamin FRERET
le vendredi du 16/09/2022 au 30/06/2023
19:15-20:30
Benjamin FRERET
U15F Loisirs
le mercredi du 14/09/2022 au 30/06/2023
18:00-19:30
Angel DESHAYES et Alexandre RIOUX
le vendredi du 16/09/2022 au 30/06/2023
19:15-20:30
Angel DESHAYES et Alexandre RIOUX
U15F-2
le lundi du 12/09/2022 au 30/06/2023
18:45-20:00
Benjamin FRERET
le mercredi du 14/09/2022 au 30/06/2023
17:30-19:00
Benjamin FRERET
le vendredi du 16/09/2022 au 30/06/2023
19:15-20:30
Benjamin FRERET
U17 LOISIRS
le mardi du 13/09/2022 au 30/06/2023
20:30-22:00
KENNETH KALIPE et Aurélien RAYMOND
le mercredi du 14/09/2022 au 30/06/2023
18:30-20:00
KENNETH KALIPE et Aurélien RAYMOND
U17-1
le mardi du 13/09/2022 au 30/06/2023
20:30-22:00
Mostapha EL HAFIDI
le mercredi du 14/09/2022 au 30/06/2023
21:00-22:30
Mostapha EL HAFIDI
le vendredi du 16/09/2022 au 30/06/2023
20:30-22:00
Mostapha EL HAFIDI
U17-2
les mardi, vendredi du 13/09/2022 au 30/06/2023
19:00-20:30
Anthony VERGE-DEPRE
U17-3
le lundi du 12/09/2022 au 30/06/2023
19:00-20:30
Dwayn ZAMI
le vendredi du 16/09/2022 au 30/06/2023
20:30-22:00
Dwayn ZAMI
U18 FILLES
le mardi du 13/09/2022 au 30/06/2023
19:00-20:30
Angel DESHAYES et Philippe RIOUX
le jeudi du 15/09/2022 au 30/06/2023
19:00-20:30
Angel DESHAYES et Philippe RIOUX
U18 FRANCE
le lundi du 12/09/2022 au 30/06/2023
20:30-22:30
Nouha DIAKITE et MANUEL COUDRAY
les mardi, jeudi à partir du 13/09/2022
20:30-22:00
Nouha DIAKITE et MANUEL COUDRAY
le mercredi du 14/09/2022 au 30/06/2023
20:30-22:00
Nouha DIAKITE et MANUEL COUDRAY
le vendredi du 16/09/2022 au 30/06/2023
20:30-22:00
Nouha DIAKITE et MANUEL COUDRAY
U20-1
le lundi du 12/09/2022 au 30/06/2023
20:30-22:00
Anthony VERGE-DEPRE
le jeudi du 15/09/2022 au 30/06/2023
20:30-22:00
Anthony VERGE-DEPRE
U7 (5-6 ans) Samedi 10h30
le samedi du 17/09/2022 au 30/06/2023
10:30-11:30
Benjamin FRERET
U7 (5-6 ans) Samedi 11h30
le samedi du 17/09/2022 au 30/06/2023
11:30-12:30
Benjamin FRERET
U9 LOISIRS
le mardi du 13/09/2022 au 30/06/2023
17:30-19:00
Philippe RIOUX
le samedi du 17/09/2022 au 30/06/2023
09:00-10:30
Philippe RIOUX
U9-1
le mercredi du 14/09/2022 au 30/06/2023
14:30-16:00
Aurélien RAYMOND et Dwayn ZAMI
le vendredi du 16/09/2022 au 30/06/2023
17:30-19:00
Aurélien RAYMOND et Dwayn ZAMI
U9-2
le mercredi du 14/09/2022 au 30/06/2023
14:30-16:00
Aurélien RAYMOND et Dwayn ZAMI
le vendredi du 16/09/2022 au 30/06/2023
17:30-19:00
Aurélien RAYMOND et Dwayn ZAMI
le lundi du 12/09/2022 au 30/06/2023
19:00-20:30
U13-3
Angel DESHAYES et Alexandre RIOUX
le lundi du 12/09/2022 au 30/06/2023
20:30-22:00
U20-1
Anthony VERGE-DEPRE
le mardi du 13/09/2022 au 30/06/2023
17:30-19:00
U9 LOISIRS
Philippe RIOUX
le mardi du 13/09/2022 au 30/06/2023
19:00-20:30
U18 FILLES
Angel DESHAYES et Philippe RIOUX
le mercredi du 14/09/2022 au 30/06/2023
18:30-20:00
U17 LOISIRS
KENNETH KALIPE et Aurélien RAYMOND
le vendredi du 16/09/2022 au 30/06/2023
18:00-19:15
U13F Loisirs
Angel DESHAYES et Alexandre RIOUX
le vendredi du 16/09/2022 au 30/06/2023
19:15-20:30
U15F Loisirs
Angel DESHAYES et Alexandre RIOUX
le vendredi du 16/09/2022 au 30/06/2023
20:30-22:00
U17-3
Dwayn ZAMI
le samedi du 17/09/2022 au 30/06/2023
10:30-12:30
Loisirs adultes
Sébastien BOURGEOIS
les mardi, vendredi du 12/09/2022 au 30/06/2023
17:30-19:00
U13-1
Mostapha EL HAFIDI et MAMOUDOU SY
les lundi, jeudi du 12/09/2022 au 30/06/2023
17:30-19:00
U11-1
MAMOUDOU SY et Aurélien RAYMOND
les lundi, jeudi du 12/09/2022 au 30/06/2023
17:30-19:00
U11-2
MAMOUDOU SY et Aurélien RAYMOND
le lundi du 12/09/2022 au 30/06/2023
19:00-20:30
U13 LOISIRS
KENNETH KALIPE et Alexandre RIOUX
le lundi du 12/09/2022 au 30/06/2023
20:30-22:30
U18 FRANCE
Nouha DIAKITE et MANUEL COUDRAY
les mardi, vendredi du 13/09/2022 au 30/06/2023
17:30-19:00
U13-2
Mostapha EL HAFIDI et MAMOUDOU SY
le mardi du 13/09/2022 au 30/06/2023
19:00-20:30
U15 FRANCE
Mostapha EL HAFIDI et Mehdi NEHARI
le mardi du 13/09/2022 au 30/06/2023
19:00-20:30
U15-2
Mostapha EL HAFIDI et Mehdi NEHARI
le mardi du 13/09/2022 au 30/06/2023
20:30-22:00
U17 LOISIRS
KENNETH KALIPE et Aurélien RAYMOND
le mercredi du 14/09/2022 au 30/06/2023
16:00-18:00
U11 LOISIRS
Philippe RIOUX et KENNETH KALIPE
le mercredi du 14/09/2022 au 30/06/2023
20:30-22:00
U18 FRANCE
Nouha DIAKITE et MANUEL COUDRAY
le jeudi du 15/09/2022 au 30/06/2023
19:00-20:30
U13-1
Mostapha EL HAFIDI et MAMOUDOU SY
le jeudi du 15/09/2022 au 30/06/2023
19:00-20:30
U13-2
Mostapha EL HAFIDI et MAMOUDOU SY
le jeudi du 15/09/2022 au 30/06/2023
20:30-22:00
U15 FRANCE
Mostapha EL HAFIDI et Mehdi NEHARI
le vendredi du 16/09/2022 au 30/06/2023
19:00-20:30
U15 FRANCE
Mostapha EL HAFIDI et Mehdi NEHARI
le vendredi du 16/09/2022 au 30/06/2023
20:30-22:00
U17-1
Mostapha EL HAFIDI
le samedi du 17/09/2022 au 30/06/2023
09:30-10:30
U07 (3-4 ans)
Benjamin FRERET
le samedi du 17/09/2022 au 30/06/2023
10:30-11:30
U7 (5-6 ans) Samedi 10h30
Benjamin FRERET
le samedi du 17/09/2022 au 30/06/2023
11:30-12:30
U7 (5-6 ans) Samedi 11h30
Benjamin FRERET
le mercredi du 14/09/2022 au 30/06/2023
18:30-19:45
U15-2
Mostapha EL HAFIDI et Mehdi NEHARI
le mercredi du 14/09/2022 au 30/06/2023
19:45-21:00
U15 FRANCE
Mostapha EL HAFIDI et Mehdi NEHARI
le mercredi du 14/09/2022 au 30/06/2023
21:00-22:30
U17-1
Mostapha EL HAFIDI
le jeudi du 15/09/2022 au 30/06/2023
17:30-19:00
U13-3
Angel DESHAYES et Alexandre RIOUX
le jeudi du 15/09/2022 au 30/06/2023
19:00-20:30
U18 FILLES
Angel DESHAYES et Philippe RIOUX
le vendredi du 16/09/2022 au 30/06/2023
18:00-19:15
U13F-1
Benjamin FRERET
le vendredi du 16/09/2022 au 30/06/2023
19:15-20:30
U15F
Benjamin FRERET
le vendredi du 16/09/2022 au 30/06/2023
19:15-20:30
U15F-2
Benjamin FRERET
le vendredi du 16/09/2022 au 30/06/2023
20:30-22:00
Loisirs adultes
Sébastien BOURGEOIS
le vendredi du 12/09/2022 au 30/06/2023
17:30-19:00
U15 LOISIRS
Philippe RIOUX et Aurélien RAYMOND
les lundi, mardi du 12/09/2022 au 30/06/2023
17:30-19:00
SM1
Nicolas MEISTELMAN
le lundi du 12/09/2022 au 30/06/2023
19:00-20:30
U15 LOISIRS
Philippe RIOUX et Aurélien RAYMOND
le lundi du 12/09/2022 au 30/06/2023
19:00-20:30
U17-3
Dwayn ZAMI
les mardi, mercredi, jeudi, vendredi du 13/09/2022 au 30/06/2023
11:30-13:30
SM1
Nicolas MEISTELMAN
les mardi, vendredi du 13/09/2022 au 30/06/2023
19:00-20:30
U15-3
KENNETH KALIPE et Aurélien RAYMOND
les mardi, vendredi du 13/09/2022 au 30/06/2023
19:00-20:30
U17-2
Anthony VERGE-DEPRE
le mardi du 13/09/2022 au 30/06/2023
20:30-22:00
SM2
Emir COCO
les mardi, jeudi à partir du 13/09/2022
20:30-22:00
U18 FRANCE
Nouha DIAKITE et MANUEL COUDRAY
le mardi du 13/09/2022 au 30/06/2023
20:30-22:00
U17-1
Mostapha EL HAFIDI
le mardi du 13/09/2022 au 30/06/2023
20:30-22:00
SM3
Abdel RAHO
le mercredi du 14/09/2022 au 30/06/2023
14:30-16:00
U9-1
Aurélien RAYMOND et Dwayn ZAMI
le mercredi du 14/09/2022 au 30/06/2023
14:30-16:00
U9-2
Aurélien RAYMOND et Dwayn ZAMI
le mercredi du 14/09/2022 au 30/06/2023
18:00-20:00
SM1
Nicolas MEISTELMAN
le mercredi du 14/09/2022 au 30/06/2023
20:00-22:00
Anciens
STEPHANE COURTINOT
le mercredi du 14/09/2022 au 30/06/2023
20:00-22:00
Loisirs adultes
Sébastien BOURGEOIS
le jeudi du 15/09/2022 au 30/06/2023
18:15-20:15
SM1
Nicolas MEISTELMAN
le jeudi du 15/09/2022 au 30/06/2023
20:30-22:00
U20-1
Anthony VERGE-DEPRE
le jeudi du 15/09/2022 au 30/06/2023
20:30-22:00
SM3
Abdel RAHO
le vendredi du 16/09/2022 au 30/06/2023
19:00-20:30
U13 LOISIRS
KENNETH KALIPE et Alexandre RIOUX
le vendredi du 16/09/2022 au 30/06/2023
20:30-22:00
SM2
Emir COCO
le vendredi du 16/09/2022 au 30/06/2023
20:30-22:00
U18 FRANCE
Nouha DIAKITE et MANUEL COUDRAY
le samedi du 17/09/2022 au 30/06/2023
09:00-10:30
U9 LOISIRS
Philippe RIOUX
le samedi du 17/09/2022 au 30/06/2023
09:00-10:30
U11 LOISIRS
Philippe RIOUX et KENNETH KALIPE
le mercredi du 14/09/2022 au 30/06/2023
16:30-18:00
U13F Loisirs
Angel DESHAYES et Alexandre RIOUX
le mercredi du 14/09/2022 au 30/06/2023
18:00-19:30
U15F Loisirs
Angel DESHAYES et Alexandre RIOUX
le lundi du 12/09/2022 au 30/06/2023
17:30-18:45
U11F
Benjamin FRERET
le lundi du 12/09/2022 au 30/06/2023
18:45-20:00
U15F
Benjamin FRERET
le lundi du 12/09/2022 au 30/06/2023
18:45-20:00
U15F-2
Benjamin FRERET
le mercredi du 14/09/2022 au 30/06/2023
16:00-17:30
U11F
Benjamin FRERET
le mercredi du 14/09/2022 au 30/06/2023
17:30-19:00
U13F-1
Benjamin FRERET
le mercredi du 14/09/2022 au 30/06/2023
17:30-19:00
U15F
Benjamin FRERET
le mercredi du 14/09/2022 au 30/06/2023
17:30-19:00
U13F-2
Benjamin FRERET
le mercredi du 14/09/2022 au 30/06/2023
17:30-19:00
U15F-2
Benjamin FRERET
le mercredi du 14/09/2022 au 30/06/2023
19:00-20:00
Sport adapté
Benjamin FRERET et Aurélien RAYMOND
le vendredi du 16/09/2022 au 30/06/2023
17:30-19:00
U9-1
Aurélien RAYMOND et Dwayn ZAMI
le vendredi du 16/09/2022 au 30/06/2023
17:30-19:00
U9-2
Aurélien RAYMOND et Dwayn ZAMI
le mercredi du 12/10/2022 au 30/06/2023
17:30-19:00
le mardi du 13/09/2022 au 30/06/2023
18:00-20:00
U13F-1
Benjamin FRERET
Partagez...Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter